Il vostro referente


Amministrazione
Josef Thomas Rinberger Titolare - Amministratore j.rinberger@triuso.de
Josef Christian Rinberger Amministratore jj.rinberger@triuso.de +49 (0)8086-9308-420
Distribuzione - Settore commerciale Attrezzi
Richard Handl Direzione distribuzione/
Key Account
r.handl@triuso.de

+49 (0)8086-9308-17

Melanie Blindhuber Assistenza direzione vendite m.blindhuber@triuso.de +49 (0)8086-9308-17
Distribuzione - Settore commerciale DPI
Philipp Rinberger Direzione distribuzione/
Key Account
p.rinberger@triuso.de +49 (0)8086-9308-32
Mike Fialkowski Key Account m.fialkowski@triuso.de +49 (0)171-1636232
Ulrich Seidel Key Account u.seidel@triuso.de +49 (0)171-6781018
Andreas Schwarzmeier gestione del prodotto a.schwarzmeier@triuso.de +49 (0)8086-9308-26
Brigitte Rubin gestione del prodotto b.rubin@triuso.de +49 (0)8086-9308-202
Thomas Wendlinger gestione del prodotto t.wendlinger@triuso.de +49 (0)8086-9308-400
Claudia Seifüßl Apprendista c.seifuessl@triuso.de +49 (0)8086-9308-183
Vendite - Settore commerciale Europa orientale
Michal Vanca Slovacchia m.vanca@triuso.de +421 915 621 057
Karel Kotoucek Repubblica Ceca k.kotoucek@triuso.de +420 721 367 451
Vendite
Johann Diny Direzione servizio interno h.diny@triuso.de +49 (0)8086-9308-28
Johann Greimel Elaborazione ordini h.greimel@triuso.de +49 (0)8086-9308-37
Susanne Peißner Elaborazione ordini s.peissner@triuso.de +49 (0)8086-9308-33
Christine Frömter Elaborazione ordini c.froemter@triuso.de +49 (0)8086-9308-181
Michaela Dörfel Elaborazione ordini m.doerfel@triuso.de +49 (0)8086-9308-16
Bettina Lübeck Elaborazione ordini b.luebeck@triuso.de +49 (0)8086-9308-57
Tanja Aigner Elaborazione ordini t.aigner@triuso.de +49 (0)8086-9308-23
Maria Butzenberger Servizio clienti r.butzenberger@triuso.de +49 (0)8086-9308-10
Valerie Kuchler Apprendista v.kuchler@triuso.de +49 (0)8086-9308-182
Servizio esterno Zona CAP
Sebastian Kuch / Direttore di zona 06300-06419
10000-19999
23920-23999
38400-38599
39000-39999
s.kuch@triuso.de +49 (0)160-97909044
Jens Gathmann / Direttore di zona 40000-47999
50000-52999
57000-57499
58000-59999
j.gathmann@triuso.de +49 (0)171-6717763
Thomas Heim / Direttore di zona 80000-82999
83600-83999
85000-89999
t.heim@triuso.de +49 (0)171/6781019
Uwe Kling / Direttore di zona 06000-06299
06420-06729
07000-07999
30960-31499
34000-38399
38600-38999
98000-99999
u.kling@triuso.de +49 (0)171-6702874
Andreas Mäser / Direttore regionale 53000-56999
57500-57999
60000-79999
a.maeser@triuso.de +49 (0)171-6717761
Özgen Yücedag / Direttore di zona 83000-83599
84000-84999
90000-94999
o.yuecedag@triuso.de +49 (0)171-7300574
André Venker / Direttore di zona 21700-21999
26000-30959
31500-33999
48000-49999
a.venker@triuso.de +49 (0)171-7218011
Jens Wittig / Direttore di zona 01000-05999
06730-06999
08000-09999
j.wittig@triuso.de +49 (0)171-7284310
Björn Koschmieder / Direttore di zona
H. Chr. Storjohann GmbH
20000-21699
22000-23919
24000-25999
b.koschmieder@triuso.de +49 (0)171-6480841
Assistenza clienti Zona
Harald Kaindl Sud h.kaindl@triuso.de +49 (0)171-4503495
Thomas Siegmann Ovest t.siegmann@triuso.de +49 (0)171-7355263
Michael Franke Est m.franke@triuso.de +49 (0)171-7321677
André Büsel Nord/Ovest a.buesel@triuso.de +49 (0)171-7305752
Uwe Reichardt Nord/Est u.reichardt@triuso.de +49 (0)171-7345212
Produzione e logistica
Wolf Thoma Direzione di produzione w.thoma@triuso.de +49 (0)8086-9308-441
Gertrud Schmid Entrata merci wareneingang@triuso.de +49 (0)8086-9308-54
Cornel Popa Uscita merci c.popa@triuso.de +49 (0)8086-9308-431
Marketing
Anke Böhm Desktop Publishing an.boehm@triuso.de +49 (0)8086-9308-200
Elisa Schommer Desktop Publishing e.schommer@triuso.de +49 (0)8086-9308-434
Sabine Auer Desktop Publishing s.auer@triuso.de +49 (0)8086-9308-203
Josefine Herbst Apprendista j.herbst@triuso.de +49 (0)8086-9308-201
Contabilità/Controlling
Franz-Georg Wastl Direzione contabilità f.wastl@triuso.de +49 (0)8086-9308-416
Maria Huber Contabilità / Risorse Umane m.huber@triuso.de +49 (0)8086-9308-55
Silvia Thurner Contabilità s.thurner@triuso.de +49 (0)8086-9308-35
IT
Alois Böhm Direzione IT a.boehm@triuso.de +49 (0)8086-9308-56
Alexander Hampsch IT a.hampsch@triuso.de +49 (0)8086-9308-456
Acquisti
Carsten Sikorski Direzione acquisti c.sikorski@triuso.de +49 (0)8086-9308-39
Elfriede Greimel e.greimel@triuso.de +49 (0)8086-9308-14
Franziska Maier f.maier@triuso.de +49 (0)8086-9308-58
Thomas Bootz t.bootz@triuso.de +49 (0)8086-9308-11
Franziska Deinböck Apprendista f.deinboeck@triuso.de +49 (0)8086-9308-24