Vaša oseba za stik


Uprava Prodajni oddelek Prodajni zastopniki Podpora strankam Proizvodnja in logistika Marketing Racunovodstvo in kontroling IT Nabava




Uprava

Josef Thomas Rinberger j.rinberger@triuso.de
Josef Christian Rinberger Poslovodja jj.rinberger@triuso.de +49 8086 9308-420
Philipp Rinberger Poslovodja p.rinberger@triuso.de +49 8086 9308-32


Prodajni oddelek - podrocje Orodja

Richard Handl Vodstvo prodajnega oddelka
Kljucni kupci
r.handl@triuso.de +49 8086 9308-17
Daniel Heumann Namestnik Vodstva prodajnega oddelka
Kljucni kupci
d.heumann@triuso.de +49 171 6225319
Melanie Blindhuber Pomocnica vodstvu prodajnega m.blindhuber@triuso.de +49 8086 9308-17
Tanja Aigner Pomocnica vodstvu prodajnega t.aigner@triuso.de +49 8086 9308-23


Prodajni oddelek - podrocje OVO

Mike Fialkowski Kljucni kupci m.fialkowski@triuso.de +49 171 1636232
Ulrich Seidel Kljucni kupci u.seidel@triuso.de +49 171 6781018
Andreas Schwarzmeier upravljanje izdelek a.schwarzmeier@triuso.de +49 8086 9308-26
Brigitte Rubin upravljanje izdelek b.rubin@triuso.de +49 8086 9308-202
Ivana Klaric upravljanje izdelek i.klaric@triuso.de +49 8086 9308-203
Thomas Wendlinger upravljanje izdelek t.wendlinger@triuso.de +49 8086 9308-400
Carolin Domgall Obdelava narocil c.domgall@triuso.de +49 8086 9308-401
Anja Kurz Obdelava narocil a.kurz@triuso.de +49 8086 9308-402
Julia Wagenbauer Obdelava narocil j.wagenbauer@triuso.de +49 8086 9308-435


Prodajni oddelek - podrocje Vzhodne Evrope

Michal Vanca Slovašk m.vanca@triuso.de +421 915 621057
Karel Kotoucek Ceška republik k.kotoucek@triuso.de +420 721 367451


Prodajni oddelek

Johann Diny Vodja notranje služb h.diny@triuso.de +49 8086 9308-28
Maria Butzenberger Podpora strankam r.butzenberger@triuso.de +49 8086 9308-10
Johann Greimel Obdelava narocil h.greimel@triuso.de +49 8086 9308-37
Margit Schwenk Obdelava narocil m.schwenk@triuso.de +49 8086 9308-181
Alexandra Aufinger Obdelava narocil a.aufinger@triuso.de +49 8086 9308-181
Valerie Kuchler Obdelava narocil v.kuchler@triuso.de +49 8086 9308-182
Jessica Inderst Obdelava narocil j.inderst@triuso.de +49 8086 9308-47
Stefan Schmidt Obdelava narocil s.schmidt@triuso.de +49 8086 9308-16
Luisa Schwarzmeier pripravnik l.schwarzmeier@triuso.de +49 8086 9308-57


Prodajni zastopniki

Obmocje

Sebastian Kuch
Vodja podrocja
06300-06419
10000-19999
23920-23999
38400-38599
39000-39999
s.kuch@triuso.de +49 160 97909044
Jens Gathmann
Vodja podrocja
40000-47999
50000-52999
57000-57499
58000-59999
j.gathmann@triuso.de +49 171 6717763
Thomas Heim
Vodja podrocja
80000-82999
83600-83999
85000-89999
t.heim@triuso.de +49 171 6781019
Uwe Kling
Vodja podrocja
06000-06299
06420-06729
07000-07999
30960-31499
34000-38399
38600-38999
98000-99999
u.kling@triuso.de +49 171 6702874
Andreas Mäser
Regionalni vodja
53000-56999
57500-57999
60000-79999
a.maeser@triuso.de +49 171 6717761
Özgen Yücedag
Vodja podrocja
83000-83599
84000-84999
90000-94999
o.yuecedag@triuso.de +49 171 7300574
André Venker
Vodja podrocja
21700-21999
26000-30959
31500-33999
48000-49999
a.venker@triuso.de +49 171 7218011
Jens Wittig
Vodja podrocja
01000-05999
06730-06999
08000-09999
j.wittig@triuso.de +49 171 7284310
Björn Koschmieder
Vodja podrocja
H. Chr. Storjohann GmbH
20000-21699
22000-23919
24000-25999
b.koschmieder@triuso.de +49 171 6480841


Podpora strankam

André Büsel Zahod a.buesel@triuso.de +49 171 7305752
Hannelore Dein Jug-Vzhod h.dein@triuso.de +49 175 3816065
Harald Kaindl Jug-Zahod h.kaindl@triuso.de +49 171 4503495
Michael Franke Vzhod m.franke@triuso.de +49 171 7321677
Olaf Sundermann Sever o.sundermann@triuso.de +49 151 25368655
Thomas Siegmann Zahod t.siegmann@triuso.de +49 171 7355263
Uwe Reichardt Sever-Vzhod u.reichardt@triuso.de +49 171 7345212


Proizvodnja & logistika

Wolf Thoma Vodja Proizvodnja w.thoma@triuso.de +49 8086 9308-441
Gertrud Schmid Uvoz blaga wareneingang@triuso.de +49 8086 9308-502
Michaela Dörfel Uvoz blaga m.doerfel@triuso.de +49 8086 9308-506
Melanie Paus Izvoz blaga m.paus@triuso.de +49 8086 9308-432


Marketing

Elisa Schommer Vodja Marketing e.schommer@triuso.de +49 8086 9308-434
Anke Böhm Desktop Publishing an.boehm@triuso.de +49 8086 9308-200
Carmelo Bisignano Desktop Publishing c.bisignano@triuso.de +49 8086 9308-201


Racunovodstvo in kontroling

Franz-Georg Wastl Vodja Racunovodstvo f.wastl@triuso.de +49 8086 9308-416
Maria Huber Racunovodstvo
kadri
m.huber@triuso.de +49 8086 9308-55
Franziska Deinböck Racunovodstvo f.deinboeck@triuso.de +49 8086 9308-35


IT

Alois Böhm Vodja IT a.boehm@triuso.de +49 8086 9308-56
Alexander Hampsch IT a.hampsch@triuso.de +49 8086 9308-456


Nabava

Carsten Sikorski Vodja Nabava c.sikorski@triuso.de +49 8086 9308-39
Elfriede Greimel e.greimel@triuso.de +49 8086 9308-14
Franziska Maier f.maier@triuso.de +49 8086 9308-58
Thomas Bootz t.bootz@triuso.de +49 8086 9308-11
Claudia Seifüßl c.seifuessl@triuso.de +49 8086 9308-183
Simon Winner s.winner@triuso.de +49 8086 9308-24
Wir analysieren die anonymisierten Nutzungsdaten unserer Website, um das Produktangebot zu verbessern. Beim Erfassen der Daten werden Cookies eingesetzt. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Einverstanden Nicht einverstanden